УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КАРТЫ
Тренерский состав Les Trois SANTES

Роман
Ерёмин

Подробно
Супервайзер, персональный тренер тренажёрного зала
Элит тренер

Алексей
Федоров

Подробно
Персональный тренер тренажерного зала
Элит тренер

Елена
Махина

Подробно
Персональный тренер тренажёрного зала
Эксперт

Ольга
Тихонова

Подробно
Сертифицированный персональный тренер, инструктор групповых и персональных программ Пилатес
Элит тренер

Сергей
Назаров

Подробно
Персональный тренер тренажёрного зала
Элит тренер

Татьяна
Пикалова

Подробно
Инструктор групповых и персональных программ Пилатес, Персональный тренер тренажёрного зала
Элит тренер

Александр
Лобачев

Подробно
Персональный тренер тренажёрного зала
1 ранг

Екатерина
Ходаева

Подробно
Супервайзер групповых программ
Элит тренер

Екатерина
Прокопенко

Подробно
Инструктор групповых программ
Мастер-тренер

Оксана
Мурлаева

Подробно
Инструктор групповых программ
Мастер-тренер

Екатерина
Абрамкина

Подробно
Преподаватель Пилатес. Инструктор bodyART, deepWORK, TRX.

Максим
Литвинов

Подробно
Инструктор групповых программ

Елена
Макарова

Подробно
Супервайзер Пилатес, мастер-тренер Пилатес.
Элит тренер

Светлана
Иванова

Подробно
Врач высшей категории по лечебной физкультуре и спортивной медицине, мастер тренер персональных программ Пилатес.
Эксперт

Екатерина
Калёнова

Подробно
Мастер - тренер групповых и персональных программ Пилатес.
Мастре-тренер

Владимир
Филин

Подробно
Мастер - тренер групповых и персональных программ Пилатес.
Элит тренер

Наталья
Чернуха

Подробно
Инструктор групповых и персональных программ Пилатес и Балета
Мастер-тренер

Екатерина
Абрамкина

Подробно
Преподаватель Пилатес. Инструктор bodyART, deepWORK, TRX.

Ольга
Тихонова

Подробно
Инструктор групповых и персональных программ Пилатес
Элит тренер

Татьяна
Пикалова

Подробно
Инструктор групповых и персональных программ Пилатес, Персональный тренер тренажёрного зала
Элит тренер

Мария
Симашова

Подробно
Супервайзер аквафитнеса, персональный тренер по плаванию
Элит тренер

Елена
Прудникова

Подробно
Персональный тренер по плаванию, специалист по ЛФК, тренер по аквааэробике.
Мастер-тренер

Анна
Симагина

Подробно
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Мастер спорта по плаванию

Светлана
Калашникова

Подробно
Персональный тренер по плаванию и Аквафитнесу
1 ранг

Владислав
Васильев

Подробно
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
1 ранг

Наталья
Ильина

Подробно
Руководитель Йога-клуба, преподаватель йоги Айенгара
Мастер-тренер

Лариса
Топоркова

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Марина
Дубинская

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Максим
Антошин

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Татьяна
Караваева

Подробно
Преподаватель йоги Аштанга
1 ранг

Дмитрий
Камалягин

Подробно
Преподаватель йоги
1 ранг

Наталья
Головлёва

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Влада
Заволокина

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Ирина
Шкуланова

Подробно
Инструктор ХАДУ
1 ранг

Светлана
Миронова

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Олег
Пухов

Подробно
Персональный тренер по боксу
Мастер-тренер

Геннадий
Коростелёв

Подробно
Тренер по Тайскому боксу (Муай Тай)
1 ранг

Богдан
Тарасюк

Подробно
Персональный тренер по боксу
Элит тренер

Сергей
Кривошеев

Подробно
Персональный тренер по боксу
1 ранг

Ноэль
Андерсон

Подробно
Персональный тренер по боксу
Мастер спорта

Раиса
Такташева

Подробно
Управляющий СПА салона, парикмахер-стилист

Алексей
Ли

Подробно
Банщик-специалист по телу

Ольга
Панкова

Подробно
Супервайзер детского фитнеса

Оксана
Мурлаева

Подробно
Инструктор групповых программ
Мастер-тренер

Лариса
Топоркова

Подробно
Преподаватель йоги Айенгара
1 ранг

Анастасия
Бабич

Подробно

Светлана
Тулаева

Подробно
Тренер детского фитнеса

Богдан
Тарасюк

Подробно
Персональный тренер по боксу
Элит тренер

Сергей
Кривошеев

Подробно
Персональный тренер по боксу
1 ранг